Konsoltisch,
1. Hälfte 19. Jahrhundert, tw. Nußholz und nußfurniert, braun mattiert, geschweifte Füße und Standbrett, eine Lade, Marmorplatte, 85 x 87 x 47 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
11.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Konsoltisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.07. - 11.07.2012 |